
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор имбусовых ключей HEX Sparta 112685, 10 шт., никелированный, на кольце, — незаменимый помощник в арсенале как начинающего, так и профессионального мастера. С его помощью можно собрать мебель или выполнить мелкие бытовые работы. Шестигранные ключи применяются при работе с крепежом, оснащенным внутренним шестигранником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.154 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Количество в наборе | 10 |
| Максимальний розмір | 10 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 20 прихована |
| Мінімальний розмір | 1,5 мм |
| Тип | набір HEX |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |