58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор имбусовых ключей, Sparta HEX 112665 1.5-10 мм, 10 шт., оксидированных, на кольце, — это практичное и недорогое решение для частных мастеров, которым периодически требуется проводить мелкие ремонтные работы дома или на даче. Шестигранные ключи чаще всего используются при сборке мебели и ремонте велосипедов для закручивания и откручивания крепежа со шлицем HEX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 160 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.156 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Количество в наборе | 10 |
| Максимальний розмір | 10 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 20 прихована |
| Мінімальний розмір | 1,5 мм |
| Тип | набір HEX |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |