169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор имбусовых ключей MTX 11222 из стали CrV, 2,0–12 мм, 9 шт., короткие, оксидированные, используются для монтажа и демонтажа крепежа со шлицем HEX. Шестигранники наиболее часто применяются для закручивания мебельных евровинтов и ремонта велосипедов. Г-образная форма ключей позволяет использовать их длинный конец в качестве рабочей части для удобства работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 201 мм |
| _Ширина в упаковці | 107 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.444 кг |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Количество в наборе | 9 |
| Максимальний розмір | 12 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 6 прихована |
| Мінімальний розмір | 2 мм |
| Тип | набір HEX |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |