
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сверло MTX 72816 с цилиндрическим хвостовиком пригодится для сверления отверстий диаметром 6 мм в керамической плитке и стекле. Пикообразная форма режущей части обеспечивает быстрое засверливание. Сверло относится к среднему сегменту, поэтому оптимально для бытовых работ. Рекомендуется использовать его с шуруповертами и дрелями в безударном режиме на рабочих оборотах 550-1000 об/мин.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 80 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.018 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Матеріал обробки | керамічна плитка |
| Охлаждение | не потрібно |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |