
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Универсальное сверло-фреза MTX 72826, 6 мм, с нитридтитановым покрытием и цилиндрическим хвостовиком, — это многофункциональный режущий инструмент, позволяющий сверлить и фрезеровать листовые материалы без смены оснастки. Оптимально подходит для работы с металлом, древесиной любых пород, фанерой пластмассой и т.д.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.024 кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Матеріал обробки | керамограніт |
| Тип хвостовика | циліндричний хвостовик |