Крюки-вешалки Sparta 419205, 10 шт. в упаковке, используются для организации подвесного хранения. Предназначены для установки на вертикальные поверхности из древесины или пластика. На крюки можно вешать полотенца, инструменты или другие нетяжелые предметы. Они пригодятся дома, в гараже или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.048 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 233 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Матеріал стержня | вуглецева сталь |
| Покрытие | Цинк |