100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 370 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.385 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Матеріал колеса | гума |
| Тип | для пневматичного колеса |