| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество зубьев | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 370 мм |
| _Ширина в упаковці | 435 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Діаметр тулейки | 25 мм |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинна сталь |
| Перетин зубів | плоский зуб |
| Покрытие рабочей части | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 365 мм |