| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.833 кг |
| Количество зубьев | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1540 мм |
| _Ширина в упаковці | 420 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинна сталь |
| Материал ручки | ПВХ |
| Перетин зубів | круглий зуб |
| Покриття держака | порошкова емаль |
| Покрытие рабочей части | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 410 мм |