


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.992 кг |
| Количество зубьев | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 785 мм |
| _Ширина в упаковці | 190 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинна сталь |
| Материал ручки | ПВХ |
| Особенности | регульована ширина робочої частини |
| Перетин зубів | плоский зуб |
| Покриття держака | хромування |
| Покрытие рабочей части | хромування |
| Ширина рабочей части | 600 мм |