Пильный диск по дереву MTX ф200 х 32 мм 73263 с 48 зубьями и переходным кольцом 32/30 применяется в качестве оснастки на циркулярных и торцовочных пилах с соответствующим внутренним и внешним диаметром. Он используется преимущественно для поперечного реза материалов из мягкой и твердой древесины, ДСП, ДВП, фанеры, столярных плит. В комплект входит переходное кольцо 32/30 для возможности самостоятельного изменения посадочного диаметра при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 220 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.394 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Посадка | 35 мм |