Коронка MTX BIMETAL 72416, 16 мм, — режущий инструмент, который устанавливается на дрели, перфораторы или стационарные станки. Используется для быстрого сверления черных и цветных металлов, пластика и других материалов. С помощью коронки можно получить отверстия больших диаметров при проведении электромонтажных работ и прокладке коммуникаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 62 мм |
| _Ширина в упаковці | 52 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.043 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| З'єднання коронки | 1/2" 20UNF |
| Максимальна глибина свердління | 36.5 мм |
| Матеріал обробки | метал |
| Тримач в комплекті | Нет |
| Центруюче свердло в комплекті | Нет |