Ручной метчик MTX 76692, HSS, — резьбонарезной инструмент, который используется для создания резьбы диаметром М10 и шагом 1,5 мм. Оптимален для работы с деталями из твердой стали прочностью до 900 Н/мм2. Нарезает резьбу за один проход. Метчик устанавливается на метчикодержатель с патроном под хвостовик 5,4 мм. Будет полезен в слесарной мастерской, а также дома или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 160 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.027 кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Диаметр резьбы | M10 |
| Класс точности | 4H |
| Напрямок різьблення | праве |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |