Нож Sparta 78974 с выдвижным лезвием шириной 18 мм пригодится для резки тонких материалов: бумаги, картона, обоев. Выдвижная конструкция ножа повышает удобство и безопасность работы, позволяя контролировать длину лезвия и быстро задвигать его с помощью специального бегунка.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 215 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.032 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 18 мм |