
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нож Sparta 78971 с выдвижным лезвием шириной 9 мм и металлической направляющей рассчитан на выполнение мелких ремонтных и монтажных работ, а также для рукоделия и бытового использования. Он режет тонкие материалы, например, бумагу или картон. Нож не нужно затачивать.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 140 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.025 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 9 мм |