19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нож MTX 78909 с выдвижным лезвием шириной 9 мм и металлической направляющей подходит для профессионального и бытового использования. С его помощью можно разрезать картон, бумагу, скотч, кожу или обои. Инструмент прослужит долго, т.к. металлическая направляющая увеличивает его прочность.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 190 мм |
| _Ширина в упаковці | 45 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 9 мм |