
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нож MTX 78959 с выдвижным лезвием шириной 25 мм, усиленной металлической направляющей и металлической обрезиненной ручкой используется при проведении строительных работ, а также в быту. Инструмент служит для резания бумаги, картона, линолеума, обоев и других материалов. Даже при значительных нагрузках нож не сломается благодаря усиленной металлической направляющей. Предусмотрена возможность ручной замены износившегося лезвия.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.237 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Да |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 25 мм |