
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нож MTX 78967 с выдвижным трапециевидным лезвием и отделением для лезвий, в металлическом корпусе, режет бумагу, картон, кожу, линолеум и обои. Может применяться в качестве стропореза, для чего в корпусе предусмотрена специальная выемка. Лезвие сменное, артикул совместимых расходников 793555. Металлический корпус выдерживает значительные усилия. Нож будет полезен при проведении строительных и отделочных работ, а также пригодится в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.161 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 160 мм мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | трапецієподібне |
| Ширина лезвия | 18 мм |