93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Складной нож Sparta 78999 с загнутым лезвием и деревянной ручкой эффективно справляется с резкой резиновых, кожаных, картонных изделий и напольных покрытий. За счет своей универсальности он будет полезен профессиональным и частным мастерам, туристам, любителям отдыха на природе.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.133 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | деревина |
| Особенности | складний |
| Тип | вигнуте лезо |
| Форма | вигнутий |