43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.045 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Диаметр хвостовика | 9 мм |
| Заточення | 118 град |
| Класс точности | B |
| Количество предметов | 1 |
| Марка сталі | Р4М3 |
| Робоча довжина | 81 мм |
| Тип | DIN 338 стандартне |
| Тип обробки поверхні | нітридтитанове |
| Тип упаковки | сендвіч |