366 ₴
Изготовлены из углеродистой стали. Твердость режущих кромок 40–43 HRC. Предназначено для точного высверливания глухих (несквозных) отверстий большого диаметра (10, 15, 20, 25 и 35 мм) на небольшую глубину. Используется при установке мебельных петель в дереве, ламинате и ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 160 мм |
| _Кількість в упаковці | 5 |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Максимальна глибина свердління | 66 мм |
| Максимальний діаметр в наборі | 35 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Матеріал обробки | деревина |
| Мінімальний діаметр в наборі | 10 мм |
| Центруюче свердло в комплекті | Є |