
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Слесарный молоток 10243 с круглым бойком весом 800 г и деревянной рукояткой предназначен для работ по металлу, а также для забивания гвоздей, дюбелей, штырей и других крепежных элементов. Утонченный с одной стороны боек позволяет наносить удары в узких местах. Инструмент может использоваться на строительной площадке, во время ремонта дома или на даче, пригодится также и в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.988 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вес бойка | 800 г |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Группа | Молотки |
| Диаметр бойка | 32 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Форма бойка | круг |
| Ширина в упаковке | 44 мм |
| Штрихкод | 4607039292916 |