

364 ₴
Слесарный молоток Gross 10273 с квадратным бойком весом 300 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой предназначен для нанесения ударов. Он используется при работе с металлическими заготовками, для забивания гвоздей, штырей, дюбелей и других крепежей. Подходит для манипуляций в узких местах благодаря заостренной форме бойка. Молоток рекомендован для профессионального и домашнего применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес бойка | 300 г |
| Высота в упаковке | 104 мм |
| Группа | Молотки |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма бойка | Квадрат |
| Ширина в упаковке | 23 мм |
| Штрихкод | 4044996066158 |