Молоток печника 10645 с деревянной рукояткой и головкой весом 600 г — специализированный инструмент для работы с кирпичом и керамическим стеновым камнем. Форма головки обусловлена спецификой области применения — с одной стороны расположен квадратный боек для нанесения ударов, а с другой — плоская лопатка для раскалывания или обтесывания кирпича и камня. Молоток используется в строительном и печном деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вес бойка | 600 г |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Группа | Молотки |
| Длина в упаковке | 315 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Форма бойка | Квадрат |
| Ширина в упаковке | 51 мм |
| Штрихкод | 4607070050940 |