Кувалда MATRIX 10924 с бойком весом 5000 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой предназначена для демонтажных работ — разрушения камня, кирпича, бетона. Удлиненная рукоятка 900 мм позволяет наносить удары большой силы, а кованый боек отличается прочностью и не подвержен деформациям. Кувалда рекомендована для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Вес | 6.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес бойка | 5000 г |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Группа | Кувалды |
| Длина в упаковке | 905 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма | Квадрат |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996000213 |