2 339 ₴
Набор Gross арт. 11625 подходит для широкого спектра слесарно-монтажных работ, т.к. включает в ctmz 37 предметов: трещотку, адаптер, карданный ключ, торцевые головки и биты с хвостовиком 1/4". Он может использоваться в домашних условиях, на мебельном производстве и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Тайвань |
| Масса | 0.982 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | в кейсе |
| Бренд | GROSS |
| Тип хвостовика | Прямой |
| Тип наконечника | SL, PH, PZ, TR, TT, HEX |
| Тип замка | Сталь |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Штрихкод | 4044996121376 |
| Ширина в упаковке | 229 мм |
| Особенности | магнитные свойства, с трещеткой, профессиональные |
| Марка стали | легированная S2 |
| Длина в упаковке | 288 мм |
| Группа | Отвертки |
| Количество предметов | 37 |
| Защитное покрытие | хромирование |
| Тип скидки | Импорт |
| Страна бренда | Германия |
| Размер посадки под оснастку | 1/4 дюйм |
| Страна производства | Тайвань |