Биты с торцевыми головками MATRIX 12х65 мм арт. 11790 предназначены для работ с шуруповертом. Насадки используются при монтаже и демонтаже кровельных саморезов с внешним шестигранником, болтов и шурупов. Они способны полностью заменить торцевые головки, особенно если рядом нет трещотки. Увеличенная длина 65 мм облегчает работу в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Группа | Биты отверточные |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Защитное покрытие | пескоструйная обработка |
| Количество предметов | 2 |
| Марка стали | 40ACR |
| Особенности | магнитные свойства |
| Размер головки | 12 мм |
| Размер посадки под оснастку | 1/4 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | слайд-карта |
| Тип хвостовика | Прямой |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996116532 |