Разводной ключ НИЗ 15575 длиной 250 мм — универсальный инструмент для работы с крепежом стандартных и нестандартных размеров. Он станет незаменимым помощником при проведении слесарно-монтажных работ, мебельном ремонте, обслуживании бытовой техники и т.д. Максимальная ширина раскрытия зева составляет 25 мм, поэтому он оптимально подходит для мелких бытовых работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Группа | Ключи разводные |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 25 мм |
| Марка стали | 45 |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4607126250492 |