Разводной ключ НИЗ 15588 длиной 260 мм, с диэлектрическим покрытием до 1000 В, используется при выполнении слесарно-монтажных работ с крепежом различного диаметра. Он пригодится для ремонта авто, мебели, техники и т.д. Благодаря диалектическому покрытию из двухслойного пластизоля обеспечивается безопасность при выполнении работ. Важно — по технике безопасности работа под напряжением запрещена даже при использовании инструмента с диэлектрическим покрытием!
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Группа | Ключи разводные |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 30 мм |
| Марка стали | 45 |
| Особенности | диэлектрическое покрытие |
| Ширина в упаковке | 67 мм |
| Штрихкод | 4607126250546 |