Бокорезы НИЗ 17546, 200 мм, с диэлектрическими ручками — незаменимый помощник в слесарных и электромонтажных работах. Они предназначены для перекусывания кабелей и проводов, в том числе токопроводящих, а также перерезания проволоки и прочих деталей из металла и пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.291 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Материал губок | углеродистая сталь |
| Напряжение | 1000 В |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4606800024718 |