

147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шлифованные бокорезы MATRIX Standard 17569, 200 мм, с пластмассовыми рукоятками — надежный шарнирно-губцевый инструмент. Предназначены для перекусывания проволоки и проводов из алюминия и меди, также справляются со снятием изоляции. Бокорезы эффективны как для мелких домашних работ, так и для профессионального ремонта и строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
| Длина в упаковке | 248 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 64 мм |
| Штрихкод | 4044996005591 |