88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Группа | Стусла прецизионные |
| Длина в упаковке | 635 мм |
| Зубья | 2D |
| Марка стали полотна | SK5 |
| Назначение | Универсальное |
| Покрытие полотна | бесцветное |
| Тип скидки | Импорт |
| Шаг зубьев | 14 TPI |
| Ширина в упаковке | 56 мм |
| Штрихкод | 4044996080772 |
| Основные | |
| Вес | 0.15 кг |