Полотно предназначено для работы с лобзиком и используется при фигурной распиловке древесины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 3 мм |
| Группа | Лобзики |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Зубья | Прямой |
| Марка стали полотна | 65Г |
| Назначение | для фанеры |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Штрихкод | 4606800027177 |