

103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Долото-стамеска MATRIX 24745, 60 CrV, с шириной полотна 10 мм и трехкомпонентной обрезиненной рукояткой используется в столярном и мебельном производстве. Оно позволяет выбрать углубления, снять фаски, зачистить пазы, создать декоративную резьбу на деревянной поверхности. Благодаря металлическому затыльнику долото-стамеску можно использовать с ударным инструментом для лучшего врезания в дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Группа | Долота,стамески,резцы по дереву |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Длина полотна | 135 мм |
| Материал полотна | CrV |
| Рукоятка | трехкомпонентная обрезиненная |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Ширина полотна | 10 мм |
| Штрихкод | 4044996140254 |