Машина шлифовальная угловая Denzel AG230-2600 - самая мощная модель в линейке 2600 Вт с частотой вращения шпинделя 6000 об/мин, используется при отрезных, шлифовальных и зачистных работах. Подходит для обработки металла или камня. Максимальный размер абразивного круга 230 мм позволяет резать материалы толщиной до 80 мм.
Лабиринтное уплотнение выходного вала и усиленная защита ротора и статора от пыли обеспечивают высокий ресурс машины - до 450 часов даже при шлифовке камня.
Быстрый доступ к щеткам без разбора корпуса.
Поворотная задняя и съёмная боковая рукоятки удобно лежат в руке, а резиновые накладки не допускают скольжения.
Электронная система ограничения пускового тока позволяет избегать перегрева и рывков при запуске.
Быстрая подготовка к работе благодаря бесключевой регулировке защитного кожуха.
Легкая замена оснастки благодаря блокировке шпинделя и креплению при помощи суперфланца.
Защита от случайного запуска снижает риск получения травм.
В комплекте идут запасные угольные щётки и ключ специальный.
Длинный 3-метровый кабель обеспечивает увеличение рабочей зоны.
Гарантия от производителя 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 195 мм |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Длина в упаковке | 535 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Легкий доступ к угольным щеткам | Да |
| Максимальный размер абразивного круга | 230 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Регулировка защитного кожуха без ключа | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | коробка |
| Частота вращения шпинделя | 6000 об/мин |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Штрихкод | 4044996172286 |