6 048 ₴
Аккумуляторная углошлифовальная машина Denzel BLG-IB-18-02 используется для выполнения отрезных, шлифовальных и зачистных работ. Усовершенствованная система вентиляции не допускает попадания пыли на ротор и статор двигателя, поэтому УШМ можно использовать даже для тяжелых работ с камнем и бетоном.
Бесщеточная конструкция двигателя имеет ряд преимуществ перед щеточными аналогами: высокие производительность и КПД, большой ресурс и простое обслуживание. Благодаря небольшому весу 1,24 кг УШМ легко удерживать одной рукой, что позволяет работать в труднодоступных местах и ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Время зарядки АКБ | 1 ч |
| Высота в упаковке | 280 мм |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Диаметр оснастки | 115 мм |
| Длина в упаковке | 415 мм |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | коробка |
| Частота вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Штрихкод | 4044996175263 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |