5 267 ₴
Лазерный дальномер Gross Kompakt 70 предназначен для измерения расстояния, площади и объема помещения с высокой точностью. Он пригодится при проведении строительных, ремонтных работ и геодезических исследований. Дальномер способен производить измерения на расстоянии от 5 см до 70 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Класс лазера | 2 |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Штрихкод | 4044996043944 |
| Ширина в упаковке | 158 мм |
| Количество точек отсчета | 3 |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Вычесление площади | Да |
| Наличие таймера | Да |
| Максимальная длина измерения | 70 м |
| Тип скидки | Силовое |
| Внесение данных в память | Да |
| Возможность присоеденения к штативу | Да |
| Вычисление по теореме Пифагора | Да |
| Погрешность измерения | 70 м +/- 1,5 мм |