Применяется при работе по соединению листового металла, различных тонкостенных конструкций, металлических профилей. Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали. В комплект заклепочника входят четыре насадки под разные диаметры заклепок (2,4-3,2-4,0-4,8 мм) и ключ для их замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 33 мм |
| Группа | Заклепочники |
| Длина в упаковке | 306 мм |
| Размер заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип заклепок | заклепки |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 104 мм |
| Штрихкод | 4044996047782 |