

157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шланг спиральный воздушный изготовлен из нейлона, стойкого к агрессивным средам.
Оснащен быстросъемными соединениями с антикоррозийным покрытием.
Используется для соединения компрессора с различными насадками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Группа | Компрессоры и пневмоинструмент |
| Давление | 18 бар |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Размер соединения | 1/4M |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Силовое |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996019512 |