162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Бренд | PALISAD |
| Назначение | для обрезки живых веток |
| Тип реза | прямой рез |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Штрихкод | 4044996063447 |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Особенности | литой корпус |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Максимальный диаметр ветки | 15 мм |
| Материал режущего лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | алюминиевый сплав |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Тип скидки | Импорт |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |