

240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 20 мм |
| Материал режущего лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | полипропилен |
| Механизм усиления реза | шестеренный привод |
| Назначение | для обрезки сухих и увядших веток |
| Особенности | шестеренный привод |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | с наковальней |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Штрихкод | 4044996098500 |