Ручной аэратор Palisad 440 х 1400 мм арт. 62031 предназначен для правильного ухода за газонной травой и усиления ее роста. Он устраняет уплотнения в верхнем слое почвы, обеспечивает проникновение кислорода и влаги к корням. Благодаря аэратору грунт насыщается питательными веществами и становится более стойким к засухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 450 мм |
| Высота рабочей части | 205 мм |
| Группа | Культиваторы, аэраторы |
| Диаметр ножей | 4 мм |
| Диаметр черенка | 25 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Количество зубьев | 27 |
| Комплектация | барабан с иглами и колесами, черенок с рукояткой (2 части), крепеж, упаковка |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | сталь, полипропилен |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ПВХ |
| Материал черенка | Сталь |
| Общая длина инструмента | 1400 мм |
| Покрытие рабочей части | оцинковка |
| Покрытие черенка | оцинковка |
| Профиль зубьев | круглый |
| Размер зубьев | 35 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Ширина рабочей части | 440 мм |
| Штрихкод | 4044996157894 |