37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Мини-парник с крышкой 64321 из полистирола, 435 x 215 x 130 мм, предназначен для проращивания семян в домашних условиях и рассчитан на 3 кассеты для рассады размером 180 x 135 x 60 мм. Наиболее удобен для выращивания культур с мелкими семенами. Устойчив к износу и подходит для многократного применения. Плотно закрывающийся парник оберегает рассаду от перепадов температур, создавая оптимальный для нее микроклимат. Пригодится любителям садоводства и огородничества.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 438 мм |
| Материал | Полистирол |
| Тип | Кассета |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Штрихкод | 4607067700308 |