Горшочек для рассады из полистирола 90 х 90 х 95 мм арт. 64341, 10 шт., используется в домашних условиях при подготовке рассады для последующей высадки на грядке. Он оптимален для растений, которые требуют содержания в условиях высокой влажности и тепла, т.к. хорошо их удерживает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вместимость ячейки | 500 мл |
| Высота в упаковке | 145 мм |
| Габаритный размер ячейки | 90 х 90 х 95 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4606800072283 |