25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кассета для рассады из полистирола 64347, 180 х 135 х 60 мм, 9 ячеек, 5 шт., используется для выращивания растений с целью их последующей высадки на огороде или в саду. Она обеспечивает надежную защиту корневой системы и поддерживает оптимальный уровень влажности, что положительно сказывается на росте растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | стикер |
| Бренд | NONAME |
| Материал | Полистирол |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4606800072344 |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Вместимость ячейки | 75 мл |
| Количество ячеек | 9 |
| Габаритный размер ячейки | 53 х 40 х 60 мм |