Торфяной горшочек для рассады 64362 110х100 мм, 5 шт., станет идеальным помощником для дачников при выращивании в квартире рассады для последующей высадки на грядке. Он оптимален для растений, которые плохо переносят пересадку, т.к. она происходит вместе с горшочком без риска повреждения корневой системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вместимость ячейки | 500 мл |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Габаритный размер ячейки | 110 х 100 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | торф |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4607192132418 |