70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Торфяная кассета для рассады на 12 ячеек 64369 размером 310 х 100 х 50 мм, 5 шт., подходит для всех типов культур: овощных, цветочных и т.д. Она позволяет вырастить рассаду дома для последующей посадки на огороде или в саду. Высаживать растения на грядки можно вместе с горшочками, это снижает риск повреждения корней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вместимость ячейки | 50 мл |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Габаритный размер ячейки | 50 х 50 х 50 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Количество ячеек | 12 |
| Материал | торф |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Штрихкод | 4607192131138 |