Подвязка из мягкой проволоки Palisad 64489 с бобиной длиной 30 м используется для высоких садовых и комнатных растений. Мягкая и гибкая проволока обеспечивает аккуратное подвязывание к колышкам или связывание растений в пучок без риска повреждения стеблей. Отрезанную проволоку можно использовать многократно, помимо прямого предназначения она также подойдет для использования в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Материал | ПВХ |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 106 мм |
| Штрихкод | 4044996084046 |