Декоративный забор Palisad «Классика» 65009 терракотового цвета, 29 х 224 см, состоит из 7 секций и позволяет выделить отдельные участки придомовой или дачной территории. Он предназначен для декоративного оформления цветников, ограждения дорожек, грядок и газонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип | Забор декоративный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Группа | Садовые ограждения |
| Длина в упаковке | 327 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Германия |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | терракот |
| Ширина в упаковке | 358 мм |
| Штрихкод | 4606800051264 |