Желтый декоративный забор Palisad «Романтика» 65023, 28 х 300 см, позволяет обозначить границы отдельных участков озелененной территории — дорожек, клумб, грядок, приствольных кругов деревьев. В комплекте 7 секций общей длиной 300 см. Заборчик украсит дачный участок и придаст ему завершенный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Дерево |
| Тип | Забор декоративный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Группа | Садовые ограждения |
| Длина в упаковке | 446 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Германия |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в упаковке | 370 мм |
| Штрихкод | 4606800051455 |